Потолок в ванной

Модератор: DanilaMaster

Потолок в ванной

Сообщение Jane69 » 16 янв 2011, 20:30

Какой лучше сделать потолок в ванной? Из сайдинга с точечными светильниками или деревянный, как в сауне? Никак не могу выбрать, посоветуйте что-нибудь...
Аватара пользователя
Jane69
Рабочий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:03

Re: Потолок в ванной

Сообщение серхио » 17 янв 2011, 09:01

Если у вас стены в ванной облицованы плиткой, то деревянный потолок лучше делать не стоит,сами подумайте как это будет выглядеть,я бы посоветовал потолок из ПВХ-панелей или металлический потолок(панели из тонкого алюминия покрытого декоративным покрытием).
Кстати пластик и алюминий прекрасно подходят для помещений с любой влажностью.
Аватара пользователя
серхио
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:31

Re: Потолок в ванной

Сообщение Сергей » 17 янв 2011, 12:16

Я бы посоветовал хорошенько прошпаклевать и побелить известью. Хватит всякое на потолок пихать, пусть перекрытие дышит.
Сергей
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:51

Re: Потолок в ванной

Сообщение YA_HELEN » 17 янв 2011, 13:43

:shock: а зачем вам в ванне - "точечные светильники"?
это же - дополнительные провода, что в условиях помещения с повышенной влажностью - не безопасно... :(
кстати, дерево в качестве потолочного материала в ванной - тоже не разумно: вы с сауной-то не сравнивайте: там-то воздух обязательно сухой и горячий! :roll:
Аватара пользователя
YA_HELEN
Рабочий
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 07:12

Re: Потолок в ванной

Сообщение Krolik » 11 фев 2011, 18:48

Выбрать можно и то и другое: у каждого из предложенных вами вариантов потолка есть свои плюсы и минусы. И окончательный выбор стоит делать в зависимости от ваших вкусов.
Аватара пользователя
Krolik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:25

Re: Потолок в ванной

Сообщение poi88 » 13 июл 2011, 14:26

серхио писал(а):я бы посоветовал потолок из ПВХ-панелей или металлический потолок(панели из тонкого алюминия покрытого декоративным покрытием).
Кстати пластик и алюминий прекрасно подходят для помещений с любой влажностью.

Вот я тоже хочу попробовать ПВХ панели, но скажите, что с ними будет, если соседи сверху зальют?
Посмотрите портал WebProrab, для поиска заказчиков вам пригодится бесплатный промо-сайт http://www.webprorab.com/intro/
Аватара пользователя
poi88
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: Украина. Харьков

Re: Потолок в ванной

Сообщение DanilaMaster » 01 авг 2011, 21:27

Вот я тоже хочу попробовать ПВХ панели, но скажите, что с ними будет, если соседи сверху зальют?
Как и с любым ПВХ - ни-че-го! :lol:
Аватара пользователя
DanilaMaster
Рабочий
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:16
Откуда: Челябинск






Вернуться в Бани, сауны, парные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron