Дверь в ванную комнату.

Модератор: DanilaMaster

Дверь в ванную комнату.

Сообщение wnp » 19 янв 2011, 17:52

Как известно ванная,комната повышенной влажности.Старая дверь изготовленная из дсп и оклеенная шпоном изрядно потрепалась.Сейчас большой выбор
дверей из различных материалов.Посоветуйте,двери из какого материал более устойчивы к влаге.
Аватара пользователя
wnp
Рабочий
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:34

Re: Дверь в ванную комнату.

Сообщение cobo » 19 янв 2011, 18:01

У меня в ванной и бане стоят уже 8 лет обычные ламиниронанные двери шириной полотна 700 мм. Убедили меня их поставить консультанты магазина, я тоже боялся что они будут разбухать, расслаиваться и т.п. Но нет, стоят до сих пор как новенькие
Аватара пользователя
cobo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:24

Re: Дверь в ванную комнату.

Сообщение gomer » 20 янв 2011, 05:44

Я бы не рисковал. Не известно какое качество дверей сейчас. Посоветую поставить двери из массива. Даже в советские времена в зал и спальню ставили ДВП, а в ванну и кухню из массива, крашенные.
Аватара пользователя
gomer
Рабочий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:48

Re: Дверь в ванную комнату.

Сообщение bek » 20 янв 2011, 06:59

Мне кажется без разницы какую дверь ставить, лишь бы вентиляция в ванной была хорошая. В квартире ванной не так часто пользуются, что бы дверь разбухла от воды.
Аватара пользователя
bek
Рабочий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:35

Re: Дверь в ванную комнату.

Сообщение welina » 02 фев 2011, 13:15

Обратите внимание на двери из коленного стекла, они по ширение такие же как и деревянные. Удобно за ними ухаживать, они не отслоятся, не меняют форму.
Аватара пользователя
welina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:09






Вернуться в Окна, двери, арки и проемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron