Китайские двери - что скажете?

Модератор: DanilaMaster

Китайские двери - что скажете?

Сообщение DanilaMaster » 25 янв 2011, 00:34

Металлические китайские двери пользуются немалой популярностью, даже невзирая на все анти-рекламные компании проводимые против них Российскими фирмами. А Вы что думаете?
Аватара пользователя
DanilaMaster
Рабочий
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:16
Откуда: Челябинск

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение Jane69 » 25 янв 2011, 02:21

Я думаю, что эти двери лучше не брать. Надежнее наших, бронированных, дверей нет. Мне вот у компании Гардиан двери нравятся.
Аватара пользователя
Jane69
Рабочий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:03

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение dimulka » 25 янв 2011, 11:25

популярность этих дверей только из-за цены. она почти в три раза ниже нормальных дверей. они только называются "металлическими" на самом деле изготовлены из фольги.
dimulka
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:27

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение wnp » 25 янв 2011, 17:42

Любое качество,в том числе и китайских дверей зависит от того где они производились,на производственном предприятии или где то в подпольной мастерской.
Аватара пользователя
wnp
Рабочий
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:34

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение pylyn » 01 фев 2011, 01:04

Ну тут смотря какая у вас основная цель. Тепло китайские двери держат нормально, звукоизоляция тоже неплохая, но я согласна, что есть разное качество дверей, лучше чтобы их сразу хороший понимающий специалист выбрал. Ну и конечно они не такие надежные, как хотелось бы.
pylyn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:57

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение welina » 04 фев 2011, 12:42

я сама работаю в сфере купи продай и скажу что сейчас все делается в Китае, за редким исключением, просто потом многие фирмы наносят свои знаки и продают как итальянское например. Я вот себе стол из Китая купила и очень довольна и думаю что мои двери входящие то же от туда.
Аватара пользователя
welina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:09

Re: Китайские двери - что скажете?

Сообщение Nikitos.OX » 11 фев 2011, 17:39

Я им вообще не доверяю, лучше уж переплатить и купить в нормальной фирме с хорошей репутацией. А не китайские, которые можно вскрыть консервным ключем.
Nikitos.OX
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:17






Вернуться в Окна, двери, арки и проемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron