Страница 1 из 1

Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:34
DanilaMaster
Металлические китайские двери пользуются немалой популярностью, даже невзирая на все анти-рекламные компании проводимые против них Российскими фирмами. А Вы что думаете?

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 02:21
Jane69
Я думаю, что эти двери лучше не брать. Надежнее наших, бронированных, дверей нет. Мне вот у компании Гардиан двери нравятся.

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:25
dimulka
популярность этих дверей только из-за цены. она почти в три раза ниже нормальных дверей. они только называются "металлическими" на самом деле изготовлены из фольги.

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:42
wnp
Любое качество,в том числе и китайских дверей зависит от того где они производились,на производственном предприятии или где то в подпольной мастерской.

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 01:04
pylyn
Ну тут смотря какая у вас основная цель. Тепло китайские двери держат нормально, звукоизоляция тоже неплохая, но я согласна, что есть разное качество дверей, лучше чтобы их сразу хороший понимающий специалист выбрал. Ну и конечно они не такие надежные, как хотелось бы.

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:42
welina
я сама работаю в сфере купи продай и скажу что сейчас все делается в Китае, за редким исключением, просто потом многие фирмы наносят свои знаки и продают как итальянское например. Я вот себе стол из Китая купила и очень довольна и думаю что мои двери входящие то же от туда.

Re: Китайские двери - что скажете?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 17:39
Nikitos.OX
Я им вообще не доверяю, лучше уж переплатить и купить в нормальной фирме с хорошей репутацией. А не китайские, которые можно вскрыть консервным ключем.